Ferrari поддержали хватать из депрессивного состояния

Президент Ferrari Серджио Маркионне сплотил войска перед сезоном 2015 года, призывая их поддержать Маурицио Arrivabene и процветать на изменения.

Итальянская марка сходит катастрофическое кампанию идя обычными возвышенных высокими стандартами, поскольку они не смогли одержать победу гонки в этом году — в первый раз с 1993 года, что они имеют не претендовать на P1. Команда также потеряла двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо в конце сезона с испанцем переезда в McLaren.

Ferrari, хотя, намерены вернуться в дни славы, и они сделали много изменений с четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель замену Алонсо в то время как с трассы Маркионне принял от Лука ди Монтедземоло на посту президента и Arrivabene был назначен новый руководитель команды с Маттиаччи пробивающийся.

Выступая на традиционном Gestione Sportiva рождественский обед для сотрудников Ferrari и представителей, Маркионне поддержали Arrivabene, чтобы направить команду в нужное русло после «трудного периода».

«Я здесь, чтобы вы работать в лучшем и дать вам необходимые ресурсы, которые в сочетании с вашей способностью поставит наше фантастическое сопряжение водителя в состоянии бороться за первый ряд», он цитирует чиновника сайт Ferrari.

«Вот почему я решил принести в Маурицио Arrivabene, который будет гарантировать, что вы и Ferrari выиграют от очень эффективного руководства. У меня есть полная уверенность в Маурицио. Он известен этот мир в течение длительного времени и имеет возможность направить Scuderia в том, что это сложный период для него и для Формулы 1 в целом. Не бойтесь перемен, быть активным и иметь мужество, чтобы придумать идеи. Я знаю, что вы можете сделать это, и это то, что нуждается в Феррари «.

Arrivabene также призвал всех «идти в атаку», так что Ferrari может вернуться на вершину.

«Я очень горжусь тем, чтобы работать в этой компании, которая является лучшим там,» сказал он. «Компания является это люди, и в этом случае, они особенные люди. Теперь мы здесь, чтобы готовиться к Рождеству, но с января, я хочу видеть тебя не в обороне, но на атаку, потому что цель состоит в том, чтобы получить Scuderia туда, где она должна быть. «