Гамильтон: Red Bull жалобы довольно смешно

Гамильтон: Red Bull жалобы довольно смешно

Льюис Хэмилтон: забавляется, что Red Bull, который выиграл четыре последовательных чемпионата парном разряде, которые жалуются громче всех о Mercedes победы.

Вслед за сезон открытия австралийского GP, который закончился с Mercedes 1-2 и Риккардо P5 и внахлест, Кристиан Хорнер призвал FIA принять меры, чтобы выровнять конкуренцию.

«Действительно ли это здорово, чтобы иметь эту ситуацию?» он спросил Мерседес доминантной формы. «ФИА, в рамках правил, есть механизм выравнивания, и я думаю, что это, возможно, то, что мы должны смотреть на.»

Гамильтон, однако, ответил на это, говоря все это довольно забавно, особенно, как Red Bull выиграл четыре подряд чемпионата удваивается с 2010 по 2013 год.

«Я считаю, это довольно забавно,» сказал чемпион мира. «Это интересное мнение, исходящее от человека, который имел такой большой успех.

«Кроме того, иметь в виду, что это был только одна раса, так уже есть комментарии, как это то, что я нахожу забавным.

«Это был большой шаг для меня, чтобы прийти к этой команде, кто имел столько лет низкой производительности.

«Они не имели успех других команд, но ни разу не эта команда жалуются на других, чтобы узаконить вещи. Они просто работали.

«Когда я пришел в эту команду, я видел, что они делает, что прогресс и теперь мы лучшая команда. Они проделали потрясающую работу.

«Это не только меня здесь, это 1000 человек назад на двух заводах работают день и ночь, чтобы построить лучший автомобиль.

«Мы сделали это на основе тех же правил, что все остальные имели и те же ресурсы, как, как правило, имели другие топ-команды, и мы можем гордиться этим.

«Это забавная ситуация.»